CSCI – Equipe

Eloize Minatowicz Piska Claudino
Coordenadora do Sistema de Controle Interno.
E-mail: eloize.claudino@sjp.pr.gov.br
Ramal: 6662

Luciano Bedin Saciloto
Departamento de Controle e Auditoria Interna
E-mail: luciano.sacioloto@sjp.pr.gov.br
Ramal: 6965

Sem representante atualmente
Divisão de Assessoria Jurídica
E-mail: Não há
Ramal: Não há

Danielle Augusta Sochacewski Dissenha
Divisão de Coordenação e Controle
E-mail: danielle.sochacewski@sjp.pr.gov.br
Ramal: 6967

Joelma Candeu Tavares
Divisão de Coordenação e Controle
E-mail: joelma.tavares@sjp.pr.gov.br
Ramal: 6817

Alex Sandro Alves de Gois
Divisão de Auditoria Interna
E-mail: alex.gois@sjp.pr.gov.br
Ramal: 6817

Amauri Gonçalo da Silva
Divisão de Auditoria Interna
E-mail: amauri.silva@sjp.pr.gov.br
Ramal: 6817

Neide Rozas Alvarez
Departamento de Controle e Auditoria Interna
Email: neide.alvarez@sjp.pr.gov.br
Ramal: 6966

Atualizado pela última vez em 18/08/2022 13:14:47